АПОЛЛИНАРИЯ ТУМИНА "ТАК ЧТО, ВСЕ КОНЧИЛОСЬ? НО ПАССАРАН, СУКИ!"

 
У людей, которые так рассуждают нет ни малейшего шанса. И это справедливо. Такие люди будут уничтожены. Обстоятельствами.

Что, так и будем скрывать, что нам всем нужны сортиры, еда и оружие ? Клубная жизнь наполнилась новым смыслом.
Вот вам замечательный шанс пустить корни в мясо действительности,  сделать живое из неживого.  Надо сделать что-то новое, чтобы оно не было шуткой над чем-то прошлым, что и так умрет. Но если не пробовать, то и не узнаешь никогда.

Мария Деви Христос - наш президент! Централизованная закупка мяса и картофеля у крестьян, потребительский кооператив СУБГЕНИЙ.

Не надо ходить в народ. Идите в ненарод. Нелюди, объединяйтесь! Ячейки и дисциплина - вот что сейчас нужно - защита, структура. Это возможно только благодаря такой удаче - хаосу.Те, кто слушает джентл пипл,  думают - как неприятно будет работать в подъезном отряде развоза воды и газа вместе с гопниками и  как у них отнимут муку баркаши. Те , кто ищут защиты,  получат стальные щиты, самый глубокий бункер, телевизор и мини-бар. Те, кто ищут власти, возьмут в свои руки
жизнь, смерть и магический пульт управления

ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ В НОВЫЙ МИР ВМЕСТЕ С ВЫСШЕЙ РАСЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ МИЛИЦИЕЙ!

Собрать всех мутантов под действием внешних сил в большой ком.

Мои возможности  - организация массовых мероприятий бесплатно и наличие большого количества контактов. Я могу устроить большое мероприятие с многими людьми и технику какую-то обеспечить. Для начала, скажем. Кроме того, я готова идти в бункер, если он есть и наводить там боевой порядок. Если "Лимонка" еще жива, то надо бы ее и "Exile" использовать в полном
масштабе. Ненависть говоришь? покажи, покажи ненависть - скандируют!

"Не надо помогать гопникам громить витрины - они отлично обойдутся без вашей помощи. А если вы сунетесь им под руку, погромят и вас вместе с витринами. И правильно: каждому - свое".

Правильно. Формируйте Министерство Пропаганды.

Воздействуйте. Когда поедем все за картошкой и обрезами в деревню, то в нарукавных повязках. На них пусть каббалисты скажут, что рисовать.

Женщины России заявляют: МЫ НЕ ОТДАДИМ НАШИ ОБИ !

Все ваши враги умрут от вашей руки. Смерть каждому, кто неверно произносит вашу фамилию. Сигареты, инсайты и красная икра в изобилии. Больше никогда не кончится Ариэль! Чистота - Чистота!

ФРОНТ ЗАЩИТНИКОВ АРИЭЛЬ

"Раз ты называешься "интеллектуал", твое дело - думать: применять интеллект. А не покупать тайком у солдат ворованные пистолеты и не мастурбировать по одиночке и с друзьями на листовку с изображением молотовского коктейля. Ах, массовые убийства! Ох, революционная ситуация! Я прям кончаю! Дум, ду-дум, ду-ду-дум-дум-дум."

Вот именно.

Сегодня доллар подешевел на 10 рублей. Очереди в обменниках все те же, поменялась только валюта. Рублей нет.
Колоссальная денежная масса успешно изъята у идиотов. Аналог из худ литературы - террористами захвачена атомная станция под Нью-Йорком. Инвестиционный фонд скупил за бесценок недвижимость на Манхеттене. Террористы были заказаны инвестиционным  фондом.

Так что, все кончилось? Какой все кончилось! Но пасаран, суки. Люди скинут деньги еще, цены не опустятся. Через неделю доллар снова станет 25. Цены не опустятся никогда. Области и автономные республики по очереди введут чрезвычайное положение и отделяться от черенка. У нас есть еще какое-то время и мы должны его потратить на работу с людьми и нелюдьми. Нужно чтобы нелюди поняли что они могут реально воздействовать на внешний мир. Посмотрите на Сороса. http://www.forum.msk.ru/files/980907001155.html

Сорос - автор теории по которой  один (1) мутант  может ухватиться за  дальний конец лодки раскачать ее и опрокинуть. В лодке сидите вы. Кто качает лодку ?



 
Перейти к предыдущей статье
Вернуться к оглавлению RWCDAX Times
Вернуться к оглавлению RWCDAX Magazine