ДМИТРИЙ ТОЛМАЦКИЙ "ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ ИНКВИЗИЦИИ"

Переулки больших городов напонены демонами. Они прячутся в щелях каменных стен и кучах мусора, корчат рожи и смущают души прохожих, а с наступлением темноты выходят из своих укрытий, чтобы поживиться свежей кровью и свежими снами. Это демоны метафизические, но не мало и демонов воплощенных, занимающихся нами на физическом плане. Это и мелкие бесы - гопники, злобно глядящие на нас из-за темных углов, контроллеры, шастающие по автобусам и электричкам, "стражи порядка", поджидающие нас в свои объятья на перекрестках дорог. Это и демоны рангом покрупней - политики, журналисты, бизнесмены, взирающие на нас с экранов телевизоров, заманивающие нас своими сладкими обещаниями, обирающие нас до нитки, закабаляющие нас своей ложью. Их не мало и становится все больше. Первые стремятся уничтожить наши тела, вторые - поработить наши души. И их все трудней отличать от людей.

Спасаясь от демонов, человек традиционно идет в церковь. Ту или иную. Но Дьявол уже давно иммитировал и подменил собой и Бога и Люцифера. Все религии есть суть одно и работают только на Дьявола. Он подгребает под себя этот мир и медленно восходит на престол. Армагеддон неизбежен и вопрос только в том, какое участие примет в нем каждый конкретный человек и на чьей стороне. На стороне демонов или на стороне людей. А принять участие и сделать выбор придется каждому.

Должна придти новая Инквизиция. Эти люди будут молоды, честны и горячи сердцем. Они каленым  железом выжгут эту нечисть с лица Земли, они пройдут очищающим пожаром по нашим городам. Как хирург, без тени сомнения, не боясь потревожить плоть, вырезает раковую опухоль, новая Инквизиция удалит демонов, прячущихся в обличьи людей. Удалит этот нарыв на теле нашей Цивилизации.

Я видел сон. В этом сне пылали костры Инквизиции и из пепла этих костров медленно возникал новый мир.

НАСИЛИЕ И РАЗРУШЕНИЕ, КРОВЬ И ПОЖАРЫ, ЛЕД ИЛИ ВОДА, СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!


Перейти к следующей статье
Вернуться к оглавлению RWCDAX Times
Вернуться к оглавлению RWCDAX Magazine