АПОЛЛИНАРИЯ ТУМИНА "МИР УМИР"

Конец. Эта цивилизация умирает от слов. Когда-то произошла замена тысячи разных по форме, размеру и количеству духов на "камень". Адам показывал пальцем на невероятное и называл это именами. Миллионы множественностей получили название "мир". "Мир" упал. "Мир" умир. Можно ли говорить об этом словами? Кто говорит много, видит мало. Миллион миров эонов тысяч слов, овец, голов, смерть. Смерть говорунам, Листам и Полосам. Любое учение неверно и это тоже. Если ты придешь ко
мне прямо и честно, не скрываясь за собственным именем, может быть я покажу тебе то, что вижу. Говорить с тобой я не намерена. Более это не нужно. Раздавливая оболочку. Высасывая несравненный восхитительный фарш мира, докторской колбасы, диктаторской колбасы, иносказаний, которые равно и мерно не помогают. Так мы не договоримся. Лучше я сделаю тебе больно.
 
На каждый сеанс в лучших кинотеатрах Москвы приходит не менее 200 зрителей. В среднем в день демонстрируется до пяти сеансов. За десять дней в десяти  лучших кинотеатрах города Вы охватите аудиторию в 100 000 человек.
 
Рука согреет железо. Железо войдет в живое и выйдет с другой стороны. Такие песни поют лживые и злые колдуны.  Не верь им, не верь словам. Все кто говорят врут. Я вру. Те, кто кричат о неведомом  - древесные черви, уховертки, точильщики, могильщики.

Больше я не скажу ни слова. Хочешь железа? Хочешь? Пиши слова. Сюда.  (рвцдах) 

МИР-УМИР!
МИР-У-МИР!


Вернуться к предыдущей статье 
Перейти к следующей статье
Вернуться к оглавлению RWCDAX Times
Вернуться к оглавлению RWCDAX Magazine