БОРИС БЕЙЛИН "ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ НОВОСТИ"

Ну что же вы все так расстроились то. Ну не вышел (хотя еще неизвестно) конец света в отдельно взятой стране. Ну провели большую сделку по продаже Всем-Всего. Я понимаю, конечно, что это уууух как здорово в большой железный танк из-за угла коктейлем Молотова, или из окошка смотреть, как партизан вешают . Андреналин там, серотонин всякий. Ну и кто вам мешает устроить свой ЛИЧНЫЙ АПОКАЛИПСИС? Купите бензин и спички, купите нож и зарежьте пару человек в метро, точно рассчитав траекторию упадите с n-этажа на крышу "Volvo" или съеште 75-100 shrooms. Вариантов масса. Только не забудьте, что выходом из общества спектакля может быть только.... ну вы знаете. Только не стоните. Do it! Right Now! Без всяких объявлений по радио: "Завтра на ММВБ в 12.30 объвляется Конец Света. Участвуют Все." Полностью согласен с Полиной: делайте это весело!!! Вы ведь все понимаете: Главное Чтобы Не Было СКУЧНО!!!

Good News:

1. Вчера показали замечательный фильм по мотивам произведений Лафкрафта ("Ужас В Ипсвиче", по-моему, и про доктора Варда) "Человек Амфибия". Конечно, писатель Беляев был посвященным;

2. Жена купила детский крем для "предотвращения повреждений кожи" с названием "Я сам";

3. Увидел на столбе чудесное объявление (не смог, к сожалению, оторвать): "Потомственная знахарка (свидетельства 402), кроме обычных в таком бизнесе услуг: антизомбирование, декодирование и програмирование и т.д. предлагает: ПОГАШЕНИЕ КАРМИЧЕСКИХ ДОЛГОВ!" Так и слышу рекламный ролик: Погашение КАРМИЧЕСКИХ ДОЛГОВ путем взаимозачета. Прямые свзи с Аллахом, Яхве, Буддой и Христом без посредников. Атеистам предоставляются скидки! Вот такие дела.


Вернуться к предыдущей статье
Перейти к следующей статье
Вернуться к оглавлению RWCDAX Times

Вернуться к оглавлению RWCDAX Magazine